На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Портал «Мониторинг цен» на Выставке Металлоконструкции 2017

Дата: 04-06-2017
Просмотры: 1431
Портал "Мониторинг цен" на Выставке "Металлоконструкции 2017"
Портал "Мониторинг цен" на Выставке
"Металлоконструкции 2017"

Совсем скоро открывает свои двери 2-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции 2017».

Мероприятие стартует 5 июня в ЦВК «Экспоцентр» и продлится до 8 июня включительно.

2-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции 2017» посвящена важным вопросам строительной индустрии, использованию конструкций из металла, применению изделий сортамента металлопроката в производственной сфере.

В рамках ее проведения будут работать конференции, специализированные семинары, мастер-классы и круглые столы. Посетители выставки могут выбрать для себя интересующее направление и прослушать выступления руководителей компаний, специалистов научно-исследовательских институтов и проектных учреждений по интересующим их вопросам отрасли.

Подробно с деловой программой 2-ой Международной специализированной выставки «Металлоконструкции 2017» можно ознакомиться на сайте организатора выставки.

Портал «Мониторинг цен» является одним из участников выставки. Мы будет рады видеть вас на стенде 81A37, где будут присутствовать представители портала, которые с удовольствием расскажут о принципах работы нашего сайта и ответят на любые ваши вопросы. Мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества и будем рады знакомству!